Регион:Вологодская обл.

Фотостудия «Стоп-Кадр»

Фотостудия «Стоп-Кадр»

Уже более 10 лет студия «Стоп-Кадр» организовывает фото и видео съёмку для клиентов, подготавливая уникальные и необычные сценарии. На нашем счету свыше 300 проектов и довольных клиентов, которые смогли запечатлеть самые важные в жизни моменты, сохранив душевную атмосферу и тепло от каждого снимка. В каталоге услуг мы предлагаем:
• фотосъёмку;
• видеосъёмку (в том числеподготовка свадебного фильма и клипа);
• выпускные альбомы.
В штате наших сотрудников трудятся только профессиональные фотографы и видеографы, которые непросто выполняют свою работу, а подходят к процессу с творческой стороны, продумывая самые мельчайшие детали, чтобы общая картинка получилась на все 100%.
А также мы всегда готовы помочь снять барьер, возникающий перед камерой из-за попадания в непривычную обстановку. Ведь если фотограф вас не сможет расположить к себе, то и не выйдет шикарных снимков. К каждому клиенты мы подходим индивидуально, создавая свой особенный стиль. Мы ценим ваше и наше время, поэтому всегда пунктуальны и отдаём готовую работу в согласованные сроки.

+7(911)537-46-46
stkadr.com/
https://vk.com/stkadr

 

 


обновлено:28.03.2020, размещено: 28.03.2020
Рубрики: Оцифровка фотографий
Контакты
  • Город : Вологда
  • Адрес : Вологда
Поделиться

Компании из тематических разделов
Фото-копи центр "FotoГраFF" Фото-копи центр "FotoГраFF" Казань   Короленко д.44
Фото-копи центр «FotoГраFF»  Изготовление плакатов-штендеров для шествия 9 мая 2018 года «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».  Фото без штендера 200 руб! 
Фото Копицентр на вокзале Подольск Фото Копицентр на вокзале Подольск Подольск   Вокзальная площадь д.4а, павильон "Фото Копицентр" (вход со стороны пригородных ж/д касс)
Фото Копицентр на вокзале Подольск предлагает своим клиентам широкий спектр фотоуслуг по самым привлекательным ценам. За годы работы в
МАСТЕРСКАЯ КОМПРОС МАСТЕРСКАЯ КОМПРОС Пермь   Газеты Звезда, 25Б 23 офис
Оцифровка любых видеокассет на флешки, dvd, на HDD. Реставрация поврежденных фотографий. Создание роликов, слайдшоу к юбилею, на День
Профессионал Профессионал Пенза   ул. Средняя, 21
«Профессионал» предлагает широкий спектр фотоуслуг. Это и печать в фотолаборатории фотографий высочайшего качества, и обработка фото,
Whitelist Whitelist Ярославль   ул.Панина д.44
КАНЦТОВАРЫ, ПЕЧАТЬ ФОТО, ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ, ПЕЧАТЬ А3, ЛАМИНИРОВАНИЕ, БРОШЮРОВАНИЕ, ВСЕ ВИДЫ КОПИРОВАЛЬНЫХ УСЛУГ.