Регион:Вологодская обл.

Торговый Дом Автосилач

Торговый Дом Автосилач

ООО «Торговый Дом Автосилач» — это успешно развивающаяся компания, занимающаяся продажей автотранспорта отечественного и импортного производства:

— грузовые автомобили;
— прицепы и полуприцепы;
— автофургоны;
— автокраны от 16 до 100тн.;

--  автовышки;
— сельскохозяйственная техника;
— лесозаготовительная техника;
— строительная техника;
— автобусы;
— коммунальная спецтехника

ООО «ТД Автосилач» имеет возможность предложить Вам автотехнику различных производителей, в т.ч. и зарубежных, в одном месте по ценам заводов-изготовителей, а именно:
МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, КРАЗ, ЛИАЗ, ГОЛАЗ, ПАЗ, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МТЗ, Амкодор, ГраАЗ, Тigarbo, MAN, МАЗ-MAN, DAF, SHAANXI, RENAULT Trucks, IVECO, FOTON, ISUZU, HYUNDAI, HINO, DONGFENG, GRUNWALD, KOEGEL, SCHMITZ, TRAGER, WIELTON, ТОНАР, НЕФАЗ, СЗАП, ЧМЗАП и т.д.

Наши специалисты помогут Вам в выборе автотехники, которая будет максимально соответствовать Вашим потребностям и начнет приносить прибыль Вашему бизнесу уже завтра.
ООО «ТД Автосилач» — серьезный и надежный партнер. Мы готовы предложить Вам выгодные условия по приобретению автотехники, в том числе с использованием лизинговых и кредитных программ.


Контакты
  • Город : Вологда
  • Адрес : г.Вологда, ул.Красноармейская, 27
Поделиться

Компании из тематических разделов
Трансазия Трансазия Новосибирск   УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 92 , ОФИС 21,
ТрансАзия.рф — оказывает сервис аренды техники и автотранспортной логистики. Компания ООО«ТрансАзия» — надежная и динамично
Автовышка МСК Автовышка МСК Москва  
ООО «Автовышка МСК» занимается продажей и доставкой во все регионы России отечественных и импортных автовышек (автогидроподъемников)
Центр автовышек Центр автовышек Москва  
Компания «Центр автовышек» занимается продажей автовышек всех типов отечественного и зарубежного производства.
Автоподъемник Автоподъемник Санкт-Петербург  
ООО «Автоподъемник» предлагает коленчатые, телескопические, комбинированные (рычажно-телескопические) автовышки, с разной высотой
"Авто Спец Техника" "Авто Спец Техника" Санкт-Петербург   шоссе Революции, 84
Компания «Авто Спец Техника» основана 25 апреля 2008 года. Компания представляет интересы отечественных и зарубежных автогигантов и лидеров