Регион:Вологодская обл.

ООО «Нэкст Технолоджис»

«Нэкст Технолоджис»

Автоматизируем любой технологический процесс. Диспетчеризация, мониторинг и аварийный контроль, автоматизация, освещение, учёт, энергосбережение.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по поставке, проектированию, монтажу и наладке оборудования. Выведем информацию о состоянии Ваших объектов в диспетчерскую службу или на сотовый телефон.Проводим обучение персонала, а также осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание объектов. 
Специализируемся на объектах ЖКХ (водонапорные башни, котельные, насосные, канализационно-насосные станции).
У нас большой выбор светодиодной продукции, для своих заказчиков мы делаем расчёт количества светильников и схему расположения для максимально эффективного использования бесплатно.
У нас Вы найдете современное сверхтонкое теплоизоляционные покрытие АСТРАТЕК, которое сочетает высокие теплофизические и эксплуатационные характеристики с экономической эффективностью.


Контакты
  • Город : Череповец
  • Адрес : г.Череповец, ул.Металлистов, д.1, оф.11
Поделиться


Компании из тематических разделов
Пульты Атлант Пульты Атлант Москва   8-й проезд Марьиной Рощи, дом 30, стр. 1
«Пульты Атлант» — производитель профессиональной диспетчерской мебели для работы в режиме 24/7. Диспетчерские пульты создаются в
"Промсервис" "Промсервис" Димитровград   112, ул. 50 лет Октября
АО «ПромСервис» уже более 26 лет является одним из ведущих предприятий РФ в области производства приборов учета воды и тепла, систем