Фотосалон Cheese Photo

+7(900)534-5665

Фотосалон Cheese Photo

Ищете необычный подарок на день рождения или другой праздник? Хотите оперативно напечатать фотографии? Не знаете, где можно восстановить старые поврежденные фотографии? Ответ прост – обращайтесь в фотосалон Cheese Photo, и мы постараемся решить возникшие вопросы в лучшем виде и в кратчайшие сроки.

Фотосалон Cheese Photo в Вологде предлагает широкий выбор услуг:

  1. Быстрая и качественная печать фотографий разного формата (А6, А5, А4).
  2. Разнообразные полиграфические услуги – черно-белая печать, ксерокопирование, сканирование и т. д.
  3. Огромный выбор всевозможных фотосувениров. У нас вы можете приобрести кружки, футболки, тарелки, чехлы для телефонов, пазлы, коврики для мыши с любыми изображениями. Кроме того, мы делаем также брелоки госномер, медальоны для животных, разные виды магнитов и многое другое…каждый сможет выбрать подарок по душе в Cheese Photo!
  4. Реставрация старых фотографий – наши специалисты могут спасти даже, казалось бы, совсем безнадежные снимки.  Также мы можем превратить черно-белые фотографии в цветные.
  5. Фото на любые документы всего за 10 минут. Мы гарантируем, что сделанные нами фотографии будут соответствовать всем современным требованиям!

И это далеко не все. В нашем фотосалоне вы сможете найти много интересного. Фотосалон Cheese Photo – пожалуй, лучший фотосалон в нашем городе!


Контакты Фотосалон Cheese Photo

Город : Вологодская обл. г.Вологда

Адрес : Ленинградская, 144, ТЦ Леон   // на карте

Телефон : 8 (900) 534-56-65

WEB : cheese-vol.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: