Регион:Вологодская обл.

Деревянные бытовки

Деревянные бытовки
увеличить
Заказать
Цена: 21500 руб./шт
Производитель: Группа компаний СТК

Прежде чемкупить хозблок давайте разберемся в преимуществах и нюансах ихизготовления.  Хозблок или деревянная бытовка – это временная деревянная пристройка, используемая для  обеспечения человека самым необходимым  в условиях, некомфортных для существования. Мобильность  проявляется в транспортировке с места на место без особых материальных затрат.

Строительная деревянная бытовка   -
 Строительная деревянная бытовка более дешевый вариант, как видно из названия предназначена она для различных нужд на стройплощадках, поэтому при ее строительстве делается упор на функциональность, а не на внешний вид. Внутренняя отделка, как правило,  более простая и обычно выполняется из ДВП. Хотя возможны любые варианты внутренней отделки.

Дачная деревянная бытовка -

Дачные бытовки строятся из более качественного материала, имеют более привлекательный вид и стоят несколько дороже. Снаружи она облицована более качественной вагонкой хвойных пород. Изнутри, как правило, дачная бытовка также отделывается вагонкой. Если не подвергать деревянную бытовку слишком частым переездам, то срок службы будет равняться примерно 15-ти годам.

Основным преимуществом производства хозблоков – доступная цена . При производстве деревянных бытовок делается упор на функциональность. Внешняя конструкция простая, а внутренняя отделка обычно выполняется из ДВП. Есть возможность улучшить комплектацию: пол застелить линолеумом, провести электрику, окна защитить решетками или металлическими ставнями, помещение оборудовать сантехникой и обогревательными приборами.

 

Стандартная технология изготовления:

  • Основной каркас деревянный.
  • Наружные стены вагонка хвойных пород.
  • Утепление 50 мм.
  • Внутренняяьотделка (ДВП, ДВПО, хвойная вагонка и др.)

 

Блок — контейнера и бытовки доставляются на автомобиле с манипулятором. Габариты позволяют транспортировку без особого разрешения ГАИ. Стоимость и условия доставки в каждом случае оговариваются отдельно.

 

 

 


обновлено:05.12.14 добавлено:05.12.14
Рубрикa: Бытовки деревянные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Деревянные бытовки

Купить Деревянные бытовки в Вологде можно у Группа компаний СТК . Телефон: 8 (921) 2525432