Регион:Вологодская обл.

Посты охраны

Посты охраны
увеличить
Заказать
Цена: 22500 руб./шт
Производитель: Группа компаний СТК

Если вы занимаетесь вопросом по организации охранной системы и оборудованию рабочего места для персонала, то идеальным решением будет покупка илизаказ поста охраны . Для этих целей компания ООО «СТК-СОЮЗ» выпускает посты охраны , готовые для эксплуатации после установки.

Посты охраны  – это быстровозводимые постройки небольшой площадью, используемые для охраны объектов различного назначения: частных домов и коттеджных поселков, предприятий и промышленных участков, муниципальных и медицинских учреждений, автостоянок.

 Посты охраны отвечают всем требованиям заказчика, имеют эстетичный внешний вид, надежны от нападения и комфортны для охранников. У постов охраны прочный сварной металлический каркас, что облегчает транспортировку, придает надежность и увеличивает срок эксплуатации. Посты охраны обладают маленькой теплопотерей, т.е устойчивы к холодным климатическим условиям. При изготовлении постов охраны наша компания уделяет внимание таким нюансам как прочность конструкции, комфортабельность и дизайн. Чтобы условия работы обслуживающего персонала были надежно – оборудованными и эстетично удовлетворительными.

По желанию заказчика посты охраны можно дополнительно оборудовать отопительной системой, сантехникой, провести электрику, установить турникет комплектующими для более благоустроенной работы. Что улучшит условия труда сотрудников служб безопасности. Посты охраны,производства ООО «СТК-СОЮЗ» являются надежной и сертифицированной продукцией, отвечающей всем эксплуатационным требованиям. Также неоспоримым достоинством будет являться соотношение цены и качества изготовления постов охраны . Наиболее подробную консультацию можно получить, связавшись с нашими специалистами по форме заказа.

 

 


обновлено:05.12.14 добавлено:05.12.14
Рубрикa: Посты охраны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Посты охраны

Купить Посты охраны в Вологде можно у Группа компаний СТК . Телефон: 8 (921) 2525432