Регион:Вологодская обл.

ОАО «Оптимех» производственное предприятие

«Оптимех» производственное предприятие

Производственное предприятие ОАО «Оптимех» создано в 1992 году и с тех пор уверенно развивается, занимая лидирующие позиции на рынках России. ОАО «Оптимех» разрабатывает и выполняет комплексные решения в области обработки тонколистовых металлов. Высококвалифицированный персонал изучает и анализирует современные тенденции и перспективные направления использования тонколистовых металлов, что позволяет оказывать практически все виды услуг на рынке по обработке тонколистовых металлов.
Предприятие оснащено новым высокотехнологичным оборудованием с ЧПУ производства Японии, Бельгии. Основной продукцией является медицинская и лабораторная металлическая мебель для оснащения лечебно-профилактических учреждений. На основе проведенного анализа постоянно улучшается и обновляется продукция компании.
Мы принимаем заявки на раскрой тонколистового металла с применением револьверных дыропробивных прессов, резку, сварку, гибку металла, изготовление каркасов, порошковую покраску металла. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать по любым вопросам.
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!


Контакты
  • Город : Вологда
  • Адрес : 160014 г.Вологда, ул. Саммера, 51
Поделиться


Компании из тематических разделов
Регион Воронеж Регион Воронеж Петрозаводск   наб. Гюллинга, д. 2
Наша компания занимается производством и продажей металлических кроватей. Это значит что у нас можно купить кровать из металла по