Регион:Вологодская обл.

ооо МиМП

Вологодский колбасный завод «МиМП» — одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Вологодской области. «МиМП» был основан в 1996 году, с тех пор предприятие успешно развивается, наращивая объемы производства и увеличивая ассортимент качественной продукции.

         Ассортимент продукции «МиМП» насчитывает более 300 наименований колбас и колбасных изделий, деликатесов, деликатесных продуктов из мяса птицы, замороженных и охлажденных полуфабрикатов, пельменей, шашлыков, шпиков, паштетов, ливерных колбас и зельцов. Предприятие оснащено новым современным оборудованием ведущих фирм мира.

         «МиМП» располагает собственной специализированной лабораторией, которая контролирует органолептические, физико-химические и микробиологические показатели поступающего сырья и готового продукта. Высокое качество выпускаемой продукции является основной задачей для вологодского колбасного завода.

         В производстве колбасных изделий «МиМП» не использует соевого белка. Все колбасы готовятся из мяса российских производителей. Ассортимент продукции «МиМП» сертифицирован по системе «Настоящий вологодский продукт», это гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции.

         Продукты, выпускаемые ООО «МиМП» удостоены почетных наград на престижных выставках и конкурсах областного, общероссийского и международного уровней, таких, как «100 лучших товаров России», «Мясная индустрия», «Роспродэкспо», «Знак качества ХХI век». Вологодский колбасный завод имеет развитую торговую сеть – магазины и павильоны в городе Вологде.

         Наличие автопарка гарантирует быструю и качественную доставку продукции в торговые точки. Неоспоримый профессионализм, стратегически разработанные программы развития, полное владение ситуацией на рынке и перспективах его развития – все это является залогом планомерного и успешного развития Вологодского колбасного завода «МиМП».


Контакты
  • Город : Вологда
  • Адрес : Преображенского д.6
Поделиться


Компании из тематических разделов
Томаровский мясокомбинат Томаровский мясокомбинат Краснодар   Россия, 350024, г. Краснодар
Изобилием колбасных изделий сегодня трудно кого-либо удивить. Но зато можно удивить вкусом и  качеством, именно на это и делает
продукты Куединского мясокомбината "Куединский" продукты Куединского мясокомбината "Куединский" Ижевск   ул. Т. Барамзиной 12
ООО «Куединский мясокомбинат» — расположен в самом уютном и экономически выгодном для производства мясной продукции уголке Пермского
Запорожская колбасная фабрика ООО " Народная марка " Запорожская колбасная фабрика ООО " Народная марка " Запорожье  
Запорожская колбасная фабрика ООО Народная марка производит колбасные изделия и мясные деликатесы из украинского сырья, натурального