Регион:Вологодская обл.

ООО Стоматологический центр «Астра» - Череповец

Стоматологический центр «Астра» - Череповец

Стоматологический центр «АСТРА» уютно расположился в самом центре города Череповца, в отдельно стоящем здании по улице Вологодская, 12. Для удобства наших клиентов имеется собственная парковка во внутреннем дворике. Первый этаж полностью занят стоматологией, на втором этаже в одном крыле располагается косметологический центр «Астра Косметик», в другом крыле планируется скорое открытие детской стоматологической клиники.

Стоматологический центр «АСТРА» предлагает жителям Череповца широкий спектр стоматологических услуг. В штате сотрудников специалисты по лечению кариеса зубов и выполнению художественных реставраций, мастера эндодонтического лечения корневых каналов, умелые врачи-ортопеды, способные восстановить целостность зубного ряда и вернуть улыбку, бесстрашные стоматологи-хирурги и трудолюбивые зубные техники.

Мы предлагаем Вам высокотехнологичные услуги, включающие микропротезирование, имплантацию, работу по технологии CAD CAM, работу с диоксидом циркония и другими безметалловыми материалами для протезирования, современные методы отбеливания.

Это не просто врачи, это команда профессионалов способная решить проблемы, связанные с зубами и ротовой полостью. Именно работа в сплоченном коллективе позволяет нам добиваться поставленных целей и иметь прекрасные отдаленные результаты.

Мы обязательно даем гарантию на свою работу, ведь это залог надежных и доверительных отношений между врачом и пациентом.


обновлено:17.12.2017, размещено: 17.12.2017
Рубрики: Инструменты стоматологические
Контакты
  • Город : Череповец
  • Адрес : Вологодская область, 162620 г. Череповец, ул. Вологодская, 12
Поделиться

Компании из тематических разделов
Компания "СтомДоставка" Компания "СтомДоставка" Вологда   http://vologda.stomdostavka.ru/
Самый большой выбор товаров для стоматологии и зуботехнических лабораторий. Расходные материалы, инструменты, оборудование, запчасти —
на расстоянии 3253 км
Stommarket Stommarket Уфа   Комсомольская, дом 15
В основе технической политики «Стоммаркет» — широкий ассортимент стоматологических материалов и оборудования, а так же высокая скорость
Амфодент Лайф Амфодент Лайф Санкт-Петербург   Ленинский проспект, д. 147, лит. А, пом. 18Н
Компания Амфодент занимается продажей стоматологического оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и кабинет.
Фармация Фармация Москва   наб. Академика Туполева, д.15с2, БЦ «Туполев Плаза», офис 31
Компания «ФАРМАЦИЯ»  является российским дистрибьютором  дентальных анестетиков,  реставрационных материалов и  стоматологического
Интернет-магазин ExDent Интернет-магазин ExDent Краснодар   ул.Ставропольская, 80
Интернет-магазин  Exdent.ru  представляет широкий ассортимент товаров, 6000 позиций, регулярно пополняется и обновляется новым 
Шудэн Shop Шудэн Shop Улан-Удэ   ул.Борсоева, 7А, пом.302 (3 этаж)
Стоматологические материалы, расходные материалы для стоматологии и товары для профессиональной гигиены в Улан-Удэ.