Регион:Вологодская обл.

Модульные здания

Модульные здания
увеличить
Заказать
Цена: 120000 руб./шт
Производитель: Группа компаний СТК

Модульные здания – быстровозводимые конструкции, созданные из нескольких блок -контейнеров.  Предусматривают возможность  установки без  фундамента до трёх этажей, преимущественно. Или же подойдёт самый простой поверхностный фундамент из блоков, установленных на ровной площадке. Можно использовать фундамент на винтовых сваях . А также такие построения  могут легко демонтироваться и транспортироваться с места на место. Покупка модульных зданий вытесняет капитальное строительство на современном рынке, благодаря появлению новых технологий и материалов.

Из металлических блок — контейнеров можно собирать модульные здания различного назначения – жилые или строительные, для любых  планировочных решений.
Заказ модульных зданий является альтернативой для создания недорогих административных, жилищных и других социальных объектов.

Жилые блок-контейнеры  в кратчайшие сроки могут быть собраны в офисы, общежития, учебные помещения, столовые, военные городки, мобильные клиники, помещения для оказания первой медицинской помощи, лаборатории. Кроме того, существует масса вариантов для изготовления хозяйственных помещений на основе строительных блок-контейнеров — бытовки, штабы, магазины, банки, мастерские и складские помещения, заправки, кафе, аптеки, организационные и пресс-центры, кабины для переодевания и многие другие.

Самое главное преимущество модульных зданий —  это их мобильность и скорость развертывания. Двухэтажное временное здание может быть собрано в течение нескольких дней. Все монтажные комплекты упакованы внутри блоков в транспортном положении.  
Между собой блоки и модули соединяются при помощи стяжных болтов.

Система включает в себя полный набор элементов жизнеобеспечения, встроенных в стандартные панели: двери, окна, системы освещения, внутреннюю отделку. По Вашему желанию возможно применение любых материалов для внутренней отделки (ДВП, Вагонка хвойных пород, панели МДФ, ЛДСП и др.)

Также при заказе в ООО «СТК СОЮЗ» предоставляется  возможность дополнительного оснащения:

  • тамбур
  • двухкомнатные перегородки
  •  линолеум
  • электрика
  • печки
  • обогреватели
  • ставни и решетки на окна
  • умывальники, унитазы, душевые и др.

За дополнительную оплату осуществляется монтаж изделия и его доставка. Более подробную информацию о цене или заказе модульного здания можно получить у специалистов контакт- центра ООО «СТК СОЮЗ.

 


обновлено:05.12.14 добавлено:05.12.14
Рубрикa: Здания модульные быстровозводимые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Модульные здания

Купить Модульные здания в Вологде можно у Группа компаний СТК . Телефон: 8 (921) 2525432